Выставка Альфонса Пресснитца «Bildmodelle/ Художественные модели»

Рады сообщить вам, что с 29.06 по 9.07.2017 в Литературном музее Одессы, в рамках 25-летия сотрудничества между Австрией и Украиной, пройдёт выставка австрийского художника Альфонса Пресснитца «Bildmodelle/ Художественные модели».
Торжественное открытие выставки состоится 30 июня в 14.00 при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрии в Украине Гермине Поппеллер, Почётного консула Австрии в Одессе Ставницер Андрея Алексеевича, художника Альфонса Пресснитца.
Выставки Альфонса Пресснитца проходили в Австрии, Германии, Хорватии, Болгарии, Китае. В первой половине июня с его картинами уже смогли ознакомиться жители и гости г. Черновцы (Украина). Работы художника неизменно вызывают высокий интерес у публики и совсем скоро увидеть картины Пресснитца можно будет и в нашем городе!
Такое культурное событие не смогло бы быть представлено без организаторов и спонсоров мероприятия: Посольство Австрии в Украине, Австрийский Культурный форум, Почётное консульство Австрии в Одессе в лице Stavnitser Andrey при поддержке Австрийских Авиалиний, UNIQA, Австрийской страховой группы, Baumit, GRAWE.

Ждём вас в Литературном музее Одессы по адресу
ул. Ланжероновская, 2.
Вход свободный.